Latisha Wallek

März 2014
Naeryo Chagi
Jahrgang: 2005
Budosport seit: 2011
Graduierung: 2. Kup  Traditionelles Taekwon-Do
Trainer: Alexander Hartmann
5. DAN Karate-Do
4. BLACK BELT Kickboxen
3. DAN Traditionelles Taekwon-Do
1. DAN Olympisches Taekwon-Do
Cheftrainer: Jürgen Paterok
9. DAN Traditionelles Taekwon-Do
8. DAN Karate-Do

zurück zur Liste

Erfolge

JAHR VERANSTALTUNG AUSRICHTER DISZIPLIN KLASSE ERGEBNIS
2016 Weser-Ems-Cup, Oldenbrug VTB e.V. Kata-Team 9-11 Jahre 1. Platz
2016 Weser-Ems-Cup, Oldenbrug VTB e.V. Kata 9-11 Jahre, weiblich ab 7. Kyu 3. Platz
2016 11. Oldenburger Pokalturnier VTB e.V. Kata 9-11 Jahre, weiblich ab 5. Kyu 1. Platz
2016 11. Oldenburger Pokalturnier VTB e.V. Kumite 9-11 Jahre, weiblich ab 6. Kyu 2. Platz
2015 Deutsche Meisterschaft, Neustadt IBF Freikampf Kinder, weiblich -35kg
1. Platz
2015 Deutsche Meisterschaft, Neustadt IBF Formen Kinder, weiblich
1. Platz
2015 Bezirksmeisterschaften, Bunde IMAF Kata Kinder, 6-12 Jahre, weiblich 1. Platz
2015 Bezirksmeisterschaften, Bunde IMAF Kumite Kinder, 6-12 Jahre, weiblich 2. Platz
2015 Dutch Open, Dalfsen IBF Formen 9-11 Jahre, weibllich 1. Platz
2015 Dutch Open, Dalfsen IBF Kämpfen 9-11 Jahre, weibllich -35kg 2. Platz
2015 10. Oldenburger
Pokalturnier 
VTB e.V.  Kata  9-11 Jahre, weiblich, ab 5. Kyu  1. Platz 
2014 Tokon Cup,
Emden 
IMAF  Kata Team  Kinder, männlich/weiblich -12 Jahre  1. Platz 
2014 Tokon Cup,
Emden 
IMAF  Kumite  Kinder, weiblich -12 Jahre, Oberstufe  1. Platz 
2014 Tokon Cup,
Emden 
IMAF  Kata  Kinder, weiblich -12 Jahre, Oberstufe  1. Platz 
2014 Deutsche Meisterschaft,
Nienburg 
IBF  Formen  Kinder, weiblich -10 Jahre  1. Platz 
2014 Deutsche Meisterschaft,
Nienburg 
IBF  Freikampf  Junioren, weiblich -35kg  3.Platz 
2014 Osaka Cup,
Emden 
IMAF  Synchron-Kata  Oberstufe  3. Platz 
2014 Osaka Cup,
Emden 
IMAF  Kata  Kinder, weiblich  3. Platz 
2014 Osaka Cup,
Emden 
IMAF  Kumite  Kinder, weiblich  3. Platz 
2014 German Open,
Rhaden 
IBF  Formen  Kinder, weiblich  1. Platz 
2014 German Open,
Rhaden 
IBF  Freikampf  Kinder, weiblich -30kg  3. Platz 
2014 Europameisterschaft,
Emden 
IMAF  Kata  Mädchen, 7+8 Jahre  2. Platz 
2014 Europameisterschaft,
Emden 
IMAF  Kumite  Mädchen, 7+8 Jahre  3. Platz 
2014 Europameisterschaft,
Emden 
IMAF  Pointfight  Mädchen, 6-8 Jahre  3. Platz 
2014 Niedersachsenmeisterschaft  KVN  Kumite  Kinder weiblich -30kg  1. Platz 
2014 9. Oldenburger
Pokalturnier 
VTB e.V.  Kumite  6-8 Jahre, weiblich  1. Platz 
2014 9. Oldenburger
Pokalturnier 
VTB e.V.  Kata  6-8 Jahre, weiblich, ab 7. Kyu  1. Platz 
2013 Tokon Cup,
Emden 
IMAF  Kata  Oberstufe, weiblich  3. Platz 
2013 Deutsche Meisterschaft,
Uchte 
IBF  Formen  Junioren, weiblich  1. Platz 
2013 Deutsche Meisterschaft,
Uchte 
IBF  Freikampf  Junioren, weiblich -30kg  3. Platz 
2013 German Open,
Steinfurt 
IBF  Freikampf  Junioren, weiblich, -25 kg  1. Platz 
2013 German Open,
Steinfurt 
IBF  Formen  Kinder, weiblich  2. Platz 
2012 Weser-Ems-Cup,
Oldenbrug 
VTB e.V.  Kumite  Kinder, 6-8 Jahre  1. Platz 
2013 Weser-Ems-Cup,
Oldenbrug 
VTB e.V.  Kata  6-8 Jahre  3. Platz 
2013 8. Oldenburger
Pokalturnier 
VTB e.V.  Kata  6-8 Jahre weiblich, ab 7. Kyu  2. Platz 
2012 Tokon Cup,
Emden 
IMAF  Kata  -12 Jahre, weiblich Unterstufe  2. Platz 
2012 Tokon Cup,
Emden 
IMAF  Ippon Kumite  -12 Jahre weiblich, Mittelstufe  2. Platz 
2012 9. Budo Sanshumoku Kyougi,
Oldenburg 
ITBF-D  Taditioneller Dreikampf  6-8 Jahre  2. Platz 
2012 Deutsche Meisterschaf,
Düsseldorft 
IBF  Formen  Kinder, weiblich  1. Platz 
2012 Deutsche Meisterschaft,
Düsseldorf 
IBF  Freikampf  Kinder, weiblich, -25kg  1. Platz 
2012 7. Oldenburger
Pokalturnier 
VTB e.V  Kumite  6-8 Jahre  1. Platz 
2011 8. Budo Sanshumoku Kyougi  ITBF-D  Traditioneller Dreikampf  5-6 Jahre  2. Platz 

zurück zur Liste